Los 856

Feuervergoldete Bronze des Amitayus

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Tibeto-Chinesisch
H. 16,7 cm
Aus einer deutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Minim. best.